Сейф PresidenT

Сейф PresidenT

Сейф PresidenT. Ремонт и настройка сейфов и сейфовых замков

Сейф PresidenT

Работа наших мастеров уникальная и интересная. Но самое главное она нестандартная. Никто из наших мастеров не знает, что он будет делать завтра или послезавтра. Так же и произошло и в этот раз.

Работа, на которую вызвали нашего мастера, не была связанна с вскрытием замков. Она была связана с обслуживанием сейфа, а вернее это была работа по ремонту сейфа.

В этот раз задачей для нашего мастера была отремонтировать сейф PresidenT (продаётся сейф PresidenT на этом сайте). По словам хозяина сейфа, замок, который был установлен в сейфе, стал плохо работать, и открывать сейф приходилось с определённым усилием.

Сейф PresidenT

Сейф PresidenT без замка

Сейф PresidenT

Сейф PresidenT. Дверь сейфа изнутри.

После того как сейфовый замок был снят с двери наш мастер обнаружил, что замок был поломан и восстановлению не подлежал. Сердцевина замка была изготовлена из силуминового сплава и лопнула в нескольких местах одновременно. Поломался замок именно по причине плохого материала, из которого он был изготовлен, даже не смотря на то, что ключ был изготовлен из латуни.

Сейф PresidenT

Сердцевина от сейфа PresidenT

Сейф PresidenT

Сломанный элемент замка от сейфа PresidenT

Сейф PresidenT

Сломанный элемент замка с торца от сейфа PresidenT

Попытка восстановить замок путем склеивания его с помощью супер клея не увенчалась успехом. Так же продумывался такой вариант, как покупка нового замка и установка замка в сейф. После длительных поисков самого замка мы убедились в том, что в продаже их уже давно нет. Данные замки уже не производились и, естественно, в продажах их тоже не было. Но, не смотря на это, задача оставалась не решенная. После некоторых раздумий наши мастера предложили уникальный выход из ситуации. Так как новый замок найти в продаже уже было невозможно, предложили вместо замка изготовить поворотную ручку, а блокирующим элементом останется кодовый механический замок.

Поворотная ручка для сейфа PresidenT

Сделав подробнейшие чертежи, их отдали на изготовление. Спустя два дня всё было готово, и мастер приступил к сборке сейфового механизма.

Сейф PresidenT

Ручка в сейф PresidenT

Сейф PresidenT

Ручка в сейф PresidenT с другой стороны

Ручка была изготовлена из обыкновенной стали, а не из силумина, как раньше был изготовлен замок. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что данная система будет надёжна и прослужит очень долго. После установки, ручка смотрелась очень красиво и лаконично, а самое главное работало отлично.

Сейф PresidenT

Сейф PresidenT с установленной поворотной ручкой

Заказчик был доволен выполненной работой. Наши мастера выполнят работу любой сложности, и при необходимости проявят оригинальность и находчивость к поставленной задаче. Так же Вы можете посмотреть перечень всех выполняемых работ нашими мастерами на главной странице нашего сайта. Так же Вы можете посмотреть стоимость выполнение работы на этой странице.

Сейф PresidenT обновлено: 13 февраля, 2018 автором: Никита Викторович
Заголовок
Сейф PresidenT
Выполняемая работа
Сейф PresidenT
Мастер
Никита,
Херсон, Telephone No.(050) 03 49 805
Зона обслуживания
Херсон и область
Описание
Ремонт и модернизация сейфа PresidenT