Ремонт электронного сейфа

Ремонт электронного сейфа

Ремонт электронного сейфа в Херсоне и области

Ремонт электронного сейфа

Электронные замки, установленные в сейфах, являются надёжной системой запирания, имеющие множество преимуществ. Одним из преимуществ данной защиты является отсутствие ключа, а значит и отсутствие возможности сделать дубликат ключа и исчезает вероятность потери ключа от сейфа. Но и эта система имеет свои недостатки. Мастера нашей фирмы вызвали на ремонт электронного сейфа фирмы Griffon. По прибытию на место вызова выяснилось, что электронный замок, установленный в сейфе, плохо работал и при наборе правильной комбинации на клавиатуре сейф открывался через раз.

Ремонт электронного сейфа

Ремонт электронного сейфа Griffon W.3228.E

После диагностики сейфового замка пришли к выводу, что клавиатура электронного замка вышла из строя и её необходимо заменить. Мы обратились в фирму ЮгСейф за помощью в приобретении новой клавиатуры, так как у нас не было возможности связаться с заводом производителем данного сейфа.

Ремонт электронного сейфа

Снятие клавиатуры с сейфа Griffon W.3228.E

Старая клавиатура снялась достаточно легко. Для её замены необходимо было отклеить её от дверцы сейфа (она была закреплена на двухсторонний скотч) и отсоединить контакты. Все работы по ремонту сейфа было необходимо выполнять очень аккуратно. В случаи повреждения или перелома кабеля, который подключался к клавиатуре, пришлось бы менять весь сейфовый замок.

Ремонт электронного сейфа

Отсоединение шлейфов от клавиатуры

После снятия клавиатуры с сейфа мастер нашей фирмы провёл диагностику целостности контактов и пришел к выводу, что все контакты целые и менять замок не нужно.

Ремонт электронного сейфа

Не рабочая клавиатура от сейфа Griffon W.3228.E. Вид изнутри.

На завод производитель Griffon было отправлена неисправная клавиатура для того, что бы можно было заказать новую клавиатуру и установить её на сейф. Спустя две недели, новую клавиатуру прислали в магазин, и наши специалисты приступили к процессу ремонт электронного сейфа.

Ремонт электронного сейфа

Новая клавиатура на сейф.

Установка клавиатуры в сейф

Сейфовая клавиатура имела в комплекте кабель питания, который был необходим для подключения к замочному механизму клавиатуры.

Ремонт электронного сейфа

Новая клавиатура на сейф. Вид изнутри.

В новой клавиатуре, которую прислал завод производитель, было предусмотрено фиксация её к дверцы сейфа. Это можно увидеть на фотографии выше. По контуру клавиатуры есть красная лента, при снятии которой можно приклеить клавиатуру к дверце сейфа.

Ремонт электронного сейфа

Подсоединение новой клавиатуры к сейфу.

Ремонт электронного сейфа

Установка новой клавиатуры к сейфу.

После подсоединения клавиатуры к сейфовому замку с помощью шлейфов снимаем красную ленту и устанавливаем клавиатуру на сейфовую дверцу.

Ремонт электронного сейфа

Сейф с новой клавиатурой.

Ремонт электронного сейфа окончен. Наш специалист выполнил проверку электронного сейфового замка и убедился в том, что сейф работает исправно и сбоев не обнаружено.

Вы так же можете посмотреть и ознакомиться со всеми выполняемыми работами наших мастеров на главной странице нашего сайта. Так же ознакомтесь со стоимостю выполнение работ наших мастеров на этой странице.

Ремонт электронного сейфа обновлено: 24 июня, 2018 автором: Никита Викторович
Заголовок
Сейфа фирмы Griffon.
Выполняемая работа
Сейфа фирмы Griffon.
Мастер
Никита,
Херсон, Telephone No.(050) 03 49 805
Зона обслуживания
Херсон и область
Описание
Ремонт и замена электронной клавиатуры на сейфе