Замок в стеклянной двери

Замена замка на стеклянной двери

Замена замка на стеклянной двери в Херсоне

Замена замка на стеклянной двери

Стеклянные двери встречаются крайне редко. Причина этому проста. В основном данные типы дверей устанавливаются в офисных зданиях, магазинах, салонах красоты и т.д. Они имеют большое количество недостатков: тонкость, хрупкость, однородность и прозрачность. Но, не смотря на их недостатки, их всё равно устанавливают. Вы зададите вопрос: А зачем их тогда устанавливать? Ответ очень простой. Первое, и самое главное их преимущество, это элегантный внешний вид, а так же лёгкость в использовании. Не смотря на то, что стеклянные двери хрупкие, в них всё равно устанавливаются замки. Ассортимент замков, для таких дверей, намного меньше, чем в металлических или деревянных. Сей час я бы хотел Вам рассказать про случай, с которым столкнулись специалисты нашей фирмы. В одоном салоне красоты были установлены стеклянные двери. И во время их эксплуатации замок, установленный на этой двери, поломался. Специалиста нашей фирмы вызвали для аварийного открытия двери и дальнейшего ремонта замка. Специалист собрал весь необходимый инструмент и выехал к заказчику. Открыть дверь было не сложно, и заняло, по времени, не более 2_х минут.
Поломанный замок в стеклянной двери

Поломанный замок в стеклянной двери

После открытия двери заказчик попросил отремонтировать замок, на что специалист нашей фирмы согласился. Вернувшись на офис и разобрав замок, мастер убедился, что замок ремонту и восстановлению не подлежит. Главный элемент управления замка был сломан. Его бы и можно было бы отремонтировать, если бы он не был изготовлен из пластмассы.
Разобранный поломанный замок

Разобранный поломанный замок

Диагностика старого замка

Диагностика старого замка

Поломанный элемент старого замка

Поломанный элемент старого замка

Созвонившись с заказчиком, было принято решение заменить замок на новый. Найти идентичный замок не получилось. Так что пришлось искать аналог этого замка. Спустя некоторое время аналог был найден. Продажей данных замков занимался интернет магазин.

Заказ замка и его установка

В различных интернет магазинах предлагали модели замков, которые бы подходили по размеру, но цена на них отличалась. Первый вариант замка был ЗАМОК HDL-013, но его цена была слишком высока для клиента, вторым же вариантом был замок китайского производства ST-103AL (под цилиндр), он был дешевле первого, но хуже по качеству. Заказчику решил сам выбрать замок, который будет установлен в его стеклянную дверь. Он выбрал второй вариант, аргументировав это том, что стоимость первого замка слишком высока. Заказав замок и дождавшись его доставки, мастер нашей фирмы приступил к выполнению работы. Замена замка на стеклянной двери требовала особой осторожности. При неправильной установки была вероятность повреждения двери.
Упакованный новый замок

Упакованный новый замок

Новый замок на стеклянную дверь

Новый замок на стеклянную дверь

Замок был укомплектован всем необходимым для установки его в дверь. Необходимости в дополнительном инструменте для установки замка, не было. Договорившись с заказчиком о времени, мастер нашей фирмы приехал и приступил к установке замка.
Замена замка на стеклянной двери

Замена замка на стеклянной двери

Установка замка в стеклянную дверь

Замена замка на стеклянной двери

Замена замка на стеклянной двери требовала определённой последовательности. В первую очередь мастер установил корпус замка. Выставив его по уровню и закрепив двумя крепёжными болтами. После приступил к установке сердцевины. В нижней части замка находилось отверстие, в которое вставлялся крепёжный винт сердцевины.
Установка сердцевины в замок

Установка сердцевины в замок

Закрепив сердцевину и проверив работоспособность замка, мастер приступил к установке ручки и наружного корпуса. Замена замка на стеклянной двери была завершена. Замок работал отлично.
Установленный замок в стеклянной двери

Установленный замок в стеклянной двери

Заказчик принял выполненную работу и остался довольным. Мастера фирмы по аварийному открытию замков в Херсоне так же выполняют работу по таким направлениям, как: вскрытие замков в Херсоне, замене замков и установка замков в металлические двери. Стоимость выполнения услуг Вы можете посмотреть на этой странице. А так же посетите главную страницу и узнайте про все работы, которые выполняют наши специалисты.
Замена замка на стеклянной двери обновлено: 18 июня, 2019 автором: Никита Викторович