Ремонт дверной ручки

Ремонт дверной ручки

Ремонт дверной ручки в металлической дверь и их замена в Херсоне

Ремонт дверной ручки

Специалисты нашей фирмы выполняют очень различные виды работ. Так и в этот раз в фирму по аварийному вскрытию замков обратились с просьбой заменить дверную ручку, так как самостоятельно выполнить данную задачу не смогли.

Ремонт дверной ручки

Снятая дверная ручка с металлической двери

В телефонном разговоре с заказчиком была озвучена просьба на замену дверной ручки, но по прибытию на место выполнения работы оказалось, что одной заменой ручки в данной ситуации не обойтись. Старая ручка была вандальным образом вырвана из двери. Из-за этого часть дверного полотна, особенно в области крепления ручки, была сильно деформирована. Закрепить новую дверную ручку было невозможно.

Ремонт дверной ручки

Повреждённая часть двери

Немного подумав, специалист нашей фирмы предложил заказчику отремонтировать дверь, а точнее повреждённую часть дверного полотна, и только после этого установить новую дверную ручку. Ремонт дверной ручки, которая была установлена ранее, не имела ни единого рационального смысла, так как была очень сильно деформирована.

Ремонт дверной ручки

Сломанная дверная ручка

Заказчик согласился с предложением мастера по ремонту двери. После этого мастер приступил к снятию размеров повреждённой части дверного полотна.

Ремонт дверной ручки

Снятие размеров повреждённой части двери по высоте

Ремонт дверной ручки

Снятие размеров повреждённой части двери по ширине

Ремонт двери

В мастерской из листа металла толщиной в 2 мм был вырезан прямоугольник по заданным размерам. Следующим шагом в изготовление накладки для двери надо было сделать отверстие диаметром 15 мм. Это надо было для того, что бы квадрат мог соединиться с новой дверной ручкой. И для того, что бы наш металлический прямоугольник держался на двери, были сделаны четыре отверстия. Эти отверстия послужат местами крепления шурупов с дверным полотном. Дальше оставалась только установка накладку и ручки в дверь.

Ремонт дверной ручки

Металлическая накладка на дверь

Дверные ручки так же были приобретены в магазине. По просьбе заказчика ручки были куплены среднего качества. Это помогло заказчику сэкономить некоторую сумму денег. Купленная ручка была от фирмы PUNTO.

Ремонт дверной ручки

Дверная ручка PUNTO

Ремонт дверного полотна и установка ручек на дверь заняла у мастера не более 15 минут. В результате получилось очень красиво. В дальнейшем заказчик, если он этого захочет, купит маленькую баночку краски и покрасит металлическую накладку в цвет двери.

Ремонт дверной ручки

Ремонт дверной ручки

В результате заказчик остался очень довольным выполненной работой.

Мастера фирмы по аварийному открытию замков в Херсоне выполняют не только ремонт замков и дверей, а так же выполняют такие виды работ, как: вскрытие замков в Херсоне, замене замков и установка замков в металлические двери. Стоимость выполнения услуг Вы можете посмотреть на этой странице. А так же посетите главную страницу и узнайте про все работы, которые выполняют наши специалисты.

Ремонт дверной ручки обновлено: 13 мая, 2018 автором: Никита Викторович
Заголовок
Ремонт ручки в Херсоне
Выполняемая работа
Ремонт ручки в Херсоне
Мастер
Никита,
Херсон, Telephone No.(050) 03 49 805
Зона обслуживания
Херсон и херсонская область
Описание
Ремонт двери и замена дверной ручки